фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №49 "Настенька" города Смоленска!

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем Детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам Детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и наших сотрудников. Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно Детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе. Мы всегда готовы помочь Вам!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

«СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!»

В Смоленской области стартует социальная кампания «СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!»

10.11.2021

Предоставление региональной поддержки жителям Смоленской области, попавшим в трудную жизненную ситуацию

В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» жителям Смоленской области, попавшим в трудную жизненную ситуацию предоставляется региональная поддержка.

21.04.2021 Благоустройство территории детского сада

21.04.2021 Благоустройство территории детского сада Коллектив детского сада пронял активное участие в субботнике по уборке и благоустройству территории учреждения.

ПОДРОБНО...

02.12.2023

Субботник

Сотрудники детского сада приняли участие в общегородском субботнике по уборке территории от снега